Живем 2 года вместе. Я его очень люблю и не хочу потерять. с недавних пор не пойму что происходит в нашей семье. Скажите что происходит и что нас ждет? Владимир 15.09.74 Ирина 06.10.80 - вопрос №2666252

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Видно, что мужчина раздражен и даже немного агрессивен. Идёт получение какого то неприятного сообщения по работе, возможно, что рухнули какие то серьёзные планы. К Вам негативного расположения нет. Просто переждите время. Расставания не видно, но, и ожидаемых кардинальных шагов в положительную сторону-пока тоже. Может быть Вам приятное сообщение в скором времени.
Удачи и Любви Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваши отношения устойчиво находятся в зоне конфликта, и это период времени очень длительный, до полутора лет, пока нельзя сказать, что это уже разрушение, но мысли и планы партнёра  не с вами. Есть влияние соперницы, были они до вас или это уже сейчас она образовалась у него, но активная  женская энергетика есть между вами, есть и магическое влияние, любовная магия. Одним словом — всё сложно, надо  прилагать усилие и восстанавливать отношения.
Вмешалась женщина в ваши отношения, скорее всего разрыв будет у вас с мужем…
Здравствуйте.Вам совет поговорить откровенно, на чистоту и без утайки между собой.о Вашей паре постоянно кто то распускает слухи.Вас обсуждают.близкие родственники.на Вашей паре много негатива.если всё почистить, убрать и поставить защиту-то всё наладится.
негатива много на обоих, из за этого отдаление и проблемы в отношениях.