Москва

На рынке было снято торговое место и поставлено на учет в налоговой под ЕНВД. Позже снял еще одно торговое место ( в договоре указано о предоставлении именно торгового места), но использовал его как - вопрос №2666268

складское место. Налоговая прислала письмо о расхождении торговых мест в результате проверки. Требуют разъяснений. Мне написать письмо что данное торговое место под торговлю не используется, хотя договор именно о предоставлении торгового места.
1 ответ

Ответы

Добрый день. Как прописано в договоре так налоговая и видит