Что ждёт меня с работой, работаю и живу в Польше.Стоит ли ожидать смены работы или вообще предстоит возвращение в Украину? 29.04.1987 - вопрос №2666429

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.до июня точно останетесь в Польше.в ближайшем будущем ждёт выгодное предложение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

переезда у вас не видно… так что работайте
вы в Украину вернетесь через долгое время, пока пеерзда у вас нет.
Пока будете в Польше. позже будет хорошее предложение в другой стране
будете рассматривать его