Я работала с психологом много лет, посещала даже группу. Но у меня постоянно было навязчивое желание быть одним единственным проблемным клиентом. - вопрос №2666465

Как бы я не осознавала всю бредовость этих мыслей, они не уходили. Когда кто-то говорит о своих проблемах — я с ним как бы соревнуюсь, если проигрываю — чувствую себя жалко, как будто меня нет, на душе паршиво. Какие-то неудачи в жизни меня даже радуют. На что это похоже? Ну то что это неправильно и так нельзя, я знаю.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

ваш язык любви внимание
и вам не хватает любви
где ваши близкие люди вас любит хоть кто нибудь
Здравствуйте, Аноним.
Вы хотите и здесь быть «единственным и неповторимым» клиентом? Или Вы, все же, озвучите свой запрос?
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы