К чему снятся красные пятна на лице? - вопрос №2666467

Я смотрела в зеркало и увидела как моментально краснело моё лицо, а потом появились 3 или чуть побольше больших красных волдыря на щеке (это была аллергия), я так испугалась, начала мазать лицо кремом от аллергии, и они прошли.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон указывает на лёгкий сглаз. Умойте лицо святой водой, и воздействие уйдет… Добрых Снов!