Проблемы в отношениях . Одиночество . Считаю себя лучше других , избегаю людей как недостойных моего общения. Можно ли как то это исправить ? - вопрос №2666483

Лучший ответ по мнению автора

Можно. Ведь это просто защитный механизм. Работа со страхами, самооценкой должна принести результаты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно, Рената. Все можно исправить. Путем работы над собой. И наиболее эффективно делать это при сопровождении психолога.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы