Московская область

Почему у меня в семье ничего не складывается по теме финансов,что планируешь ничего не сбывается..Уже незнаем где искать причину. - вопрос №2666490

Ответы

Сделай так, после зарплаты оставляй свои 10 процентов (это будет твоим маленьким капиталом), дальше составь список доходов и расходов и сделай вывод, на что и сколько уходят твои деньги, составь список самых затратных вещей, дальше реши надо тебе это или нет, Главное доходы превышали расходы!
Здравствуйте.
Многое так же зависит от того, как вы относитесь к денежным средствам(деньгам).
Проанализируйте/проверьте свои траты, возможно часто тратите не по назначению.
Ищите дополнительные источники доходов, не забывайте-отдавая, мы так же -получаем!
С уважением.