Помогите,пожалуйста,расшифровать странный сон - вопрос №266658

Уважаемые эксперты, здравствуйте. Хотелось бы задать вопрос про сон.Приснился он мне сегодня. Снился странный сон, что будто бы я беременна(на самом деле, это не так).И как будто бы даже уже есть небольшой живот.И я нахожусь в каком-то пансионате для беременных(где отдыхают, радуются жизни тп, как дом отдыха).Там тоже несколько беременных женщин.Я их не знаю, и в жизни никогда не видела.Таквот, мы все там вместе обедаем, гуляем и так далее.При чем, и обеды сами снились вкусные))) Дальше мне почему-то приснилось, что я оказалась у себя на работе, со всеми там разговаривала, ходила по помещениям-позитивные такие впечатления получала.И вот одна из старших сотрудниц(наяву мы в очень хороших отношениях, она даже нас, молодых девчонок, опекала) ко мне подходит, говорит:«Привет, ты беременна, чтоли?» Я говорю:«Ну да.Смотрите, говорю, вот ручка, вот он барахтается там...» И на самом деле рукой ощущаю маленькие пальчики, и что ребенок внутри есть. а дальше снилось(но не помню, ощущала ли себя беременной), что я плещусь в океане, что ли… А там видимо-невидимо рыбок, всяких разных размеров, цветных.Рыбки меня не трогают, а только мимо плавают.И все яркие, красивые, что даже вода какая-то цветная от них.И потом я среди этих рыбок плыла, они на меня косяками просто плыли.Страха в этот момент не испытывала… Больше ничего не помню, но очень хочу знать, к чему такой сон? Не стоит ли опасаться чего? В реальности я не беременна, замужем, есть ребенок. Большое спасибо всем, кто ответит.

Дополнение автора от 07.05.12 18:37:33

Большое спасибо всем за ответы! Лучший выбирать не буду, дабы никого не обидеть! Вес ответы довольно полные, раскрытые, поэтому даже выбрать лучший не могу)

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В целом конечно сон суперпозитивный. Мне даже читать и ощущать эту энергетику приятно. Конечно вероятнее всего — к скорой беременности, возможно даже двойне или тройне… Яркость рыбок, отсутствие страхов, вкусность еды — здоровье и успех в жизни. Ощущение пальчиков — животворящие процессы, в основном это встречается у людей, которые работают над собой Духовно и саморазвиваются...

Опасаться ничего не нужно, а как наступит беременность — обратитесь к Богу и искренне поблагодарите за Дар и Благодать которую к Вам проявляет Всевышний и Вселенная!

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Сон крайне благоприятный.
Ребёнок, беременность снятся к новостям.
Океан является признаком изобилия и благополучия, предвещает прибыль.

p.s Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте.

Сон к беременности.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте. У вас будет свой проект, рабочая абсолютно новая ситуация, связанная с открытием своего дела и получение прибыли, как результат вашей новой деятельности. Сон очень хороший, он сулит вам деньги, достаток и стабильность.

А коллеги по работе будут удивляться, что вы смогли добиться многого.

Доброго времени суток!

Отличный сон! Предвещает творческий взлет, прибыль, признание.

Счастья Вам!