Добрый день у меня проблема 15 дней назад был половой контакт парень в меня не кончил совсем перед тем как кончил одел презерватив и вытащил и кончил в него , в вторник прошлой неделе на бельё - вопрос №2666616

былакапля крови, а в субботу начинались красные выделения, болел живот и поясница, сначала капля потом уже на второй день обильные как и обычно у меня месячные и на третьем дне ещё сильнее сегодня уже сгуткие, как вы думаете что это? Имплантация или месячные, просто страна они должны были начаться на 2 неделе позже, и в прошлом месяце было сгуткая менструация и длилось всего 5 дней, я очень сильно переживаю
1 ответ

Ответы

Если все так и было, то вы не могли забеременеть и это месячные. Но лучше сходите к гинекологу.