На учебе (университет) очень сильно понравился парень. Он сам начал со мной дружить, каждую свободную минуту на учебе он проводил со мной или крутился возле меня и моих друзей. Мы общались легко, но - вопрос №2666705

потом я влюбилась. Я почала очень сильно мучаться от чувства неизвестности как он ко мне относится… В это время я почала ухаживать за собой как никогда… чтобы каждый день выглядеть на все сто. Потом каждый день стал для меня очень мучительным. Я жила по-настоящему только те несколько минут когда мы ежедневно виделись… все остальное время я готовилась к этой встрече. Я совершенно не могла понять как он ко мне относится. Один день я летела домой как на крыльях, а на следующий была разбита в дребезги. Когда это состояние неизвестности достигло пика я решила поговорить с ним, просто чтоб не мучится. Мне было все равно что он скажет или подумает лишь бы это все решилось. Я попросила его помочь мне с одним вопросом по учебе и он с радостью согласился. На страницах книги я оставила записку: "Я думаю о тебе. Я ничего не могу с этим поделать. Что мне делать?". Я дала ему ручку и попросила написать ответ и ушла.Через минуту я вернулась, но ответ он не написал… А общая знакомая сказала что его забрал учитель. Он не приходил на учебу после этого три дня… Мы не виделись с выходными пять дней. Я решила что это все не важно для него, а я попросту влюбленная дура. И МНЕ СТАЛО ЛЕГЧЕ. При встрече я старалась не смотреть на него и просто процедила: "привет". Он сидел на том месте где мы обычно встречались и болтали пол часа… Я это видела, но так и не вышла к нему… Не знаю почему… Я решила что-то плохое внутри… Сегодня он опять не пришел… Я это принимаю на свой счет и думаю что он просто бегает от меня… Вопрос вот в чем:). Мне не нравится что все так и осталось не решенным… Я была бы благодарна ему если бы он сказал: "мы не можем быть вместе". А так я не могу убить в себе надежду. Может хоть вы ответите: что мне делать???
21.11.17
2 ответа

Ответы

Вы все точно определили. Стьуация должна быть разрешена   И разрешена  вами     мне кажется у вас на все есть Силы.вы уже  сделали один шаг(записка). Пришло время второго. Выводите  его на откровенный разговор с чувством  собственного  достоинства.  Вы почувствовали от него симпатию и  имеете чувства к нему  и хотите разобраться правильнр ли вы поняли  . Жто мужественный поступок. Но вы будете им гордится.
21.11.17
Здравствуйте, Вероника!

«что мне делать???» - Вот на этот вопрос вам нужно себе и ответить. Если парень не ставит точку и не делает ничего для продолжения, значит вы для себя должны определить, что вы хотите и сделать именно это. Вам нужно исходить в первую очередь не от его действий, а от своих желаний. Каким бы его ответ не был, вы сами можете с ним поговорить и принять решения. 

Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Психологи не дают таких советов, так как это ваша жизнь, значит решение нужно находить вам. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

21.11.17

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store