Когда я встречу свою вторую половинку? - вопрос №266675

Здравствуйте.Когда и где я встречу свою вторую половинку и как я узнаю что это она? Александр 5 октября 1986г.г.Киселевск.

Дополнение автора от 07.05.12 06:50:15

Ответ Аниме. Я ищу девушку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4 ответа

Ответы

Добрый день Александр, уже этим летом вы встретите свою половинку, я бы сказала даже в начале лета. Встреча будет связанна с делами вашими или работой.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте. Свою вторую половинку вы встретите в марте-апреле 2013 года. Девушка шатенка, невысокого роста, профессия связана с медициной!!!

Здравствуйте.

Вы познакомитесь с ней через работу, через общение в связи с каким-то делом, ремеслом.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте, неожиданная встреча с человеком, который будет или старше вас, или у вас  сним будет разное материально благосостояние. Резко и неожиданное знакомство, мужчина сильный, и похоже, что сперва вы не поймете, что он — ваша поливнка, судя по картам вы будете раскрываться постепенно, как и развиваться отношения — постепенно, но верно.