Добрый день хочу выехать с Украины в Польшу, 17 лет разрешения от родителей будет что ещё нужно? Цель поездки к парню своему, как это можно зделать - вопрос №2666846

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария! Этот вопрос надо задавать тем, кто работает в этой сфере, задать вопросы посольству, визовом работникам, оформляющим визы, Вы можете поискать их и уточнить все детали.
кроме разрешения вам потребуется биометрический паспорт.также на границе могут поинтересоваться о цели прибытия.сколько будете находиться и у кого.даже спросить обратный билет у вас.страшного ничего нет.