У меня небольшой бизнес. Вроде стало налаживаться и вдруг в этом месяце нет прибыли,люди проходят мимо как будто не замечают меня. У нас на весь город два магазина зоотоваров,у меня и еще есть у - вопрос №2666986

одних. Что нужно сделать в моем случае, чтобы всегда была торговля? Помогите пожалуйста буду очень благодарна Вам…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Сразу скажу, что я не экстрасенс. Просто долгое время на научной основе практикую биоэнергетику и это дает очень хорошие результаты. Можно попробовать такой вариант — зарядить Вашу фотографию на успех в работе, чтобы выросли продажи и прибыль.  Эффект очень хороший в течении примерно трех месяцев. От Вас потребуется фото, где Вы одна, желательно новое. Если интересуют подробности, то пишите. Стоимость зарядки всего 300 рублей.
Здравствуйте, если Вам не в убыток, можете устроить акцию, привлекать покупателей, интересной идеей, сделать точку продажи более яркой со входа.