какое сейчас состояние?что ожидать в Ближайшие полгода? - вопрос №2667102

600 p

дата рождения 31 августа 1996
время рождения 7:30 утра
место рождения город Макинск Казахстан
просьба! подробно и точно
Мари́я

Дополнение автора от 22.11.17 10:42:58
Здравствуйте уважаемые эксперты!
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас одинокое и  грустное состояние… Хочется все оставить и сбежать… Очень одинокой себя чувствует девушка… Многим доверяла, а ее обманули. В ближайшее полгода постепенно будет лучше… Все будет улучшаться, во всех сферах… Будет общение с прияным молодым парнем, волосы темноватые… Будут улучшения в финансовом плане. Прибыль увеличится… Если есть вопросы, готова ответить!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сейчас работа на первом плане у Вас. Стабильность, рост, развитие. В ближайшие полгода много общения видится, много разговоров, даже сплетен вокруг Вас. Будет конфликт. Также очень много контактов, встреч. Жизнь Ваша бурлит. Но это не любовная сфера.
Потеряна поддержка сильного мужчины.Появился другой, нежный, чувствительный.Но как на рассроянии.Или не совсем обычное общение.
Сердце разбито.
Семья, беременность только в мечтах пока..
В ближайший месяц мужчина ограничит финансы.Нехватка средств и одиночество,
Здравствуйте, Мария.
Состояние двойственное.Есть обида, ревность по отношению к молодому человеку-с одной стороны.С другой-желание повторения прежних эмоций, отношений.Состояние неопределенности, неуверенности в молодом человеке, а также и в себе, своей готовности все забыть и начать заново.
В ближайшие полгода вы определитесь, примете для себя решение и будете ему следовать.Ваш выбор будет сделан в пользу нового, новых отношений, новых людей, которые войдут в вашу жизнь.И это будет хороший выбор.
Добрый  день.В  ближайшее  полу  года  у вас  идет встреча с мужчиной… и  работа… которой  вы  будите  довольны.  Удачи  вам
Сейчас сумбур и неопределенность. Это связано с тем, что в Вашу жизнь вернулся мужчина из прошлых отношений. Это… в целом… неплохо. Неплохо потому… что он явно не безразличен Вам. Плохо то, что он вернулся к Вам от женщины, которая прибегает к помощи ведьмы… и то, что о его чувствах к Вам… ей уже известно. Не просто известно, а уже принимались определенные меры. Это может исказить и испортить весь текущий сценарий развития событий на ближайшее время. Гадать на будущее сейчас — крайне не рекомендую.
Добрый день
На данный момент много тв себя погружаетесь и мысли Ваши не совсем в благоприятное русло ведут. Что бы улучшить ситуацию Вам рекомендуется поменять круг общения от которого на прямую зависит Ваше благосостояние. Именно та энергия и то время которое Вы тратите на него способствует тому что Вы упускаете очень огромные и счастливые моменты в Вашей жизни
В эти пол года много негативных моментов Вас ожидает
Добрый день!!!

Состояние умеренное, не то чтобы грустное, спокойное- как вода. Возможно, из-за любви, могло быть расставание или конфликт с любимым человеком. В целом, умеренное. Думаете о будущем, может думаете о беременности или детях. У вас сильная интуиция, вы что-то чувствуете, а что объяснить вам сложно. Есть способности к эзотерике. Вещие сны.Эта руна исключительно женской энергетики. Вы способны справиться со всеми трудностями. Близится решение сложностей.

Будущее в ближ. полгода. Вы встретите человека для отношений- в любовном плане. В работе- ожидает прибыль, успех, рост. Значительное материальное приобретение.Если в вашей жизни сейчас присутствует негатив, этот знак означает скорое избавление от негатива.Возникновение новых отношений или скрепление нынешних.Эта любовь заставит вас летать от счастья!

Если возникнут дополнительные вопросы- обращайтесь в чат!!!
Здравствуйте. Ожидание перемен, какая-то новость/известие/информация будет им способствовать. В целом, это полугодие идет под знаком получения мудрости, преодоления препятствий, проявления собственных положительных качеств… что впоследствии даст развитие позитивным перспективам, стабильности.
Всего доброго, удачи.
Здравствуйте.Сейчас состояние грустное, тупиковое, ощущается нехватка любви.Ваши замыслы непременно осуществятся. Все, что касается деловой и финансовой сферы пойдет в гору. В следующем году ожидается встреча с мужчиной, который изменит вашу жизнь и сделает ее счастливой.Примите перемены, какими бы болезненными они вам не казались. Это нужно для того, чтобы вы обрели новое счастье.До конца года вас ждет неожиданная прибыль.Всего доброго.
За улыбкой прячете душевную боль.В ближайшие полгода ничего не изменится.Вам это время будет дано для психологической реабилитации.Примите все как данность, успокоите свои амбиции и начнете жизнь с чистого листа, и уже тогда все у Вас начнет получаться.
Здравствуйте! Молодой человек, темноволосый, может принадлежать к стихии Воздуха, выпадает с интересом к данной девушке.Эти отношения имеют перспективу развития, но ещё два знакомства показано, одно из которых может стать достаточно значимым и поставить девушку в ситуацию выбора.Так что в предстоящие пол года личная жизнь будет достаточно интересной, насыщенной с судьбоносными событиями.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Мария.
Завершается год, девизом которого был «упорный труд» — именно он мог максимально дать вам возможность стабильности, вы могли почувствовать себя на прочном фундаменте.
Впереди год развития. Могут произойти новые знакомства, вы обрастете связями и получите новые выгодные предложения в течение года, возможны путешествия, будут и приключения. И самое важное — не рассеивать, не распылять энергию, направлять ее на самые перспективные возможности.  Вероятна смена места работы или даже места жительства, важные перемены в отношениях с противоположным полом и значимыми для вас людьми. Будьте целеустремленной и собранной, чтобы получить по-максимуму то, чего желаете в жизни.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте Мария, вы не имеете четких планов и желаний.Поэтому состояние сейчас трудно ваше описать, идет измененное состояние сознания, так как сами не знаете чего хотите, если образно по простому выразится, то вроде бы и спокойно на душе, то кого-то и убить прям хочется.Вы в поиске находитесь, чтобы найти такое эдакое, стремитесь достичь нирваны как говорится, но и в тоже время бежите от себя, мечтаете и влюбляетесь в собственные мечты, бежите от проблем и от столкновения с действительностью.Поэтому в ближайшие полгода ничего хорошего ожидать вам не придется, извините, пишу как есть.Ожидать станете, наблюдать на этот период времени, отстранитесь от социума, попытаетесь самостоятельно разобраться в ситуации своей, не прибегая ни к чьей помощи.Подробно в л/с.С Уважением, Лесана!
Здравствуйте !

  • обида и слёзы… борьба сознания и чувства
отчаянье, тупиковая ситуация… мечты разрушаны идёт страх одиночества… потери
  • после этого всего набераеиесь  сил и сможете взглянуть на происходящее по новому .
  • … так же просматривается  , что новое входит в жизнь девушки и если она сильно пожелает, то иллюзии, задуманный ею имидж и желания смогут воплотиться ..
  • Страх не соответствовать партнеру…( возможно это в будущем ближайшем ожидает вас ) отношения с партнером с большой разницей  или в возрасте или разный социальный статус, ну как люди обычно говорят не пара, слишком разные ...
  • будите заниматься воплощением желаний в жизнь ...
  • Огромное желание   развитие ситуации и перемен, как можно скорее ...

Здравствуйте.у вас очень интересная привлекательная внешность, вы похоже метиска, очень круто, и дочка у вас будет шикарная.необыкновенная.Что касается будущего, есть ощущение что вы расстались с парнем недавно, но не переживайте.он еще попытается всё вернуть.только это будет не к чему.не приведет ни к чему точнее.

вообще новый год ближе к весне.новое знакомство очень интересное и многообещающее.пока живите для себя в своё удовольствие.что то задумали купить себе к новому году.осуществите это.это будет круто и исполниться ваша мечта так скажем.

что касается ближайших пол года.начнуться новые отношения в первой половине нового года, По работе пойдете на  повышение уже в начале следующего года, и будете получать не плохие денежки.так же что то поездку планируете куда то.тоже пройдет удачно.в принципе хороших моментов море.Удачи вам.не горюйте.! не вешайте нос!

Отношения будут
Здравствуйте. Состояние, как будто Вы попали с параллельного мира на неизвестное Вам место и это место лабиринт, глаза на выкат, не знаете что дальше, странно, но Выход есть, Вы выбираетесь в итоги из неизвестности. Ожидание реальности ждет, все что задумали, осуществиться. В личке не торопитесь, свое прибудет, не нужно отбудет.
Сейчас одиночество, переосмысление прошлого опыта, идёт процесс, чтоб что то родилось, должно что умереть, процесс один заканчивается, другой начинается(иногда можно трактовать как беременность, а иногда как процесс рождение чего то нового).Декабря по июнь, декабрь проблемы в отношениях, возможно какие то официальные документы, так же может быть разрыв отношений,(развод) январь- будет дан шанс на гармоничные отношения, любовные, приход денег, февраль- проходите сложные жизненные ситуации, отношения не радуют, но постепенно всё выровняется и отношения улучшаться, март-идёт энергия связанная с детьми, будете решать какие то вопросы, апрель- возможно изменение вашего статуса(по личной жизни, по работе)май- сново какие то вопросы связанные с детьми,  роды, либо это дело которым вы сейчас заняты дадут свои плоды.
Она поправится, нужна хорошая реабилитация