Ребёнку 1 год. Рвёт от молочных продуктов, не даём. Назначили кальцикер. И тот же витамин D, но он есть и в составе кальцикера. Какими дозировками всё это правильно давать чтобы не было перебора - вопрос №2667115

чтобы не было перебора с витамином D?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евстасия.

Дозировку должен был расписать лечащий ребенка педиатр. Возрастная дозировка Кальцикера 2,5 мл 3 раза в день (содержит примерно 190 МЕ витамина Дз). Дозировка витамина Дз назначает доктор индивидуально от 1 капли(500 МЕ) до 4 капель и более. Будет правильно, если вы обговорите данный вопрос с лечащим врачом.