Добрый день, уважаемые эксперты. Уже месяц, как я переехала жить в другой город. Когда я найду работу тут, на что обратить внимание в поиске. Будет - вопрос №2667166

600 p
ли эта работа мне нравиться? Анна, 14.06.1980, 12:30, родилась в Ростове-на-Дону.

Дополнение автора от 24.11.17 12:43:57
Переехала в Москву, живу в Подмосковье.
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

судя по вашему астрологическому паспорту, то у вас сейчас планета везения и оптимизма и возможностей — Юпитер идет по полю, который отвечает за заработки и работу. Ближе к 10 декабря у вас Юпитер наконец -то сработает гармоничным аспектом к вашей Луне в гороскопе — у вас появиться превосходная работа. Работа подходит практически любая, так как у вас аж 5 планет задействованы с домом заработков.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В этом году будете рассматривать много предложений о работе.
Самое важное — чтобы работа была по душе. и еще момент — не должно быть никакой конфликтной ситуации, даже на начальном этапе.

до конца года можете найти подходящее место… но можете и потерять его (либо вы не справитесь… либо подставят)…
Здравствуйте.будут подработки.а хорошую работу найдёте ближе к весне-весной 2018.

Здравствуйте, анна!

Вы самостоятельно и успешно найдёте работу в начале грядущего года. Работа вас будет вполне устраивать.

Работу найдете в ближайшие два месяца, поработаете не долго, поскольку в  следующем году смените ее на более финансово выгодную и интересную.
Здравствуйте, Анна! Напишите город, в который переехали, так как с переездом меняется ситуация в карте, если это переезд дальний.
Работу вы найдёте по счастливому стечению обстоятельств.  Скорее всего по своей профессии. Только не берите на себя больше чем можете сделать… Сейчас основные проблемы создаёт путаница и неопределённость. При устройстве на работу главное точно понять чего от вас ждут.

Здравствуйте.вы видимо разведены, выйдете замуж здесь на новом месте, встретите хорошего мужчину в след.году и будете планировать свадьбу.всё будет очень хорошо в личной жизни.

По поводу работы, только после нового года.стоящая работа у вас появиться.февраль месяц примерно, ближе к февралю.Что касается нравиться ли будет работа? то да будет нравиться и вам будет знаком уже фронт работ, в целом всё хорошо.

Так что переезд пойдет вам на пользу.и многое из сфер где было отставание, нагоните и будете рады.Удачи вам!

Здравствуйте! Будет 2-3 варианта работы. Ориентируйтесь на свои внутренние ощущения и поведение лиц- работодателей. Устраивайтесь туда, где конкретно определены Ваши обязанности, не обольщайтесь заманчивой зарплатой.
всего доброго!

Здравствуйте, в отношении поиска работы в Москве у Вас все сложится как нельзя лучше, если Вы не будете излишней перфекционисткой… Вот на это надо будет обратить внимание в поиске работы.Кроме того, выбор этот надо делать самой… только Вы можете решить этот вопрос.И будет очень удачно все складывается, но карты предупреждают, что есть опасность, что Вы свернете с правильно пути… Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу

В Итоге, Анна, Вам просто повезет… хоть Вы и выбираете работу слишком тщательно и некоторая  растерянность присутствует еще, но Вы сейчас помимо всего прочего  под большим воздействием эмоций находитесь, даже есть влюбленность..

желаю Вам удачи!

Добрый день. Вы найдете работу до конца года. Расцените это как настоящее везение. Кроме того, у меня ясно идет в вашей ситуации слово партнерство. Что это значит? Это или какой-то человек, который вам поможет в трудоустройстве, или же ваша работа связана или будет связана с бизнесом, каким-то сотрудничеством. То есть я бы не сказала что вы рядовой рабочий. Рядом видны сделки, контракты, договора… И еще, ваша работа будет материально выгодной, финансовой стороной вы будете довольны.
конец года по линии карт вам улыбнётся удача по финансам спад есть но идёт и линия стабильности.карьерный рост пауза но и топтаться на одном месте не будете конец весны начало лета будет шанс продвижения.а вам совет молитва святому спиридону поможет вам.
Не переживайте я вижу карьера у Вас выстроится успешная, но вместе с тем Вам много нужно будет пережить. Я вижу с начала 2018 года будет работа достаоочно сложная и которая не будет Вас устраивать, но она Вам принесет адаптацию и некоторые связи, а вот в 2019 году у Вас открывается карьерная дорога где и будет ждать Вас взлет.
Здравствуйте. Анна.
Обратите внимание в поиске на доступную работу. Позаботьтесь, чтобы у вас были средства к существованию, затем начинайте менять работу на лучшую. Не ищите сразу то, за чем ехали — это у вас будет поэтапный процесс.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте
У вас будет удача !!
Работа вас  ждёт очень скоро уже устроитесь

Здравствуйте, Анна! Ваши мысли могут приблизить устройство или удалить.Спросила, какая основная мысль влияет на ситуацию.Карта *Смерть* — желание изменить всё в корне, но при этом оглядываетесь на прошлое, оно оттягивает Ваше внимание, а следовательно,  силы.На что обратить внимание карта *2 жезлы* — на переезд Вы возлагали много планов, часто завышенных, но в то же время переезд Вас страшит.Дело сделано, смелей вперёд!!! Смелость города берёт, и Москву тоже!!!
Анна, советую вам искать работу недалеко от дома. Работа должна быть связана с общением с людьми и с расчетами, возможно это какие-то продажи, вариант торговли вам подойдёт. Работу найдете, преград к этому нет, но нужна ваша личная активность и  инициатива. Всего вам доброго!
В этом году, в декабре… у вас будет работа и  она должна вас устроить, удачи вам, если есть ещё вопросы, обращайтесь!
Здравствуйте. Будите успешны в итоги, будет все прекрасно, но не сразу, Вас познакомят постепенно с нужными людьми.
Добрый день!)) Работу в январе найдете 2018 года!)))
Самое главное побольше информации читать о той фирме (компании),  в которую устраиваться будете (собеседоваться). Потому что есть вероятность, что компании некоторые могут быть на плаву, бедствующие, при этом обещающие гору денег, а по факту ничего не будет (копейки))
Выбирайте профессии, связанные с психологией, медициной, искусством и творчеством. В них Вы наиболее полно реализуете себя. Первая половина декабря уже будете на новом месте работы.
назад не вернетесь однозначно… после нового года по душе найдете работу… работа сама вас найдет…

Добрый вечер, Анна. Работу сможете найти в середине декабря, показали, что будет какая-то необычная для Вас сфера деятельности, что-то связанное с праздниками и дизайном, но Вам очень понравится, и доход будет неплохой. Найдете это место по объявлению.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.