nuzen sovet - вопрос №266717

dobrij denj!menja zavut Marina(30.07.79)moego molodogo cheloveka zovut Raimond (26.05.81) podskazite pozalujsta ,estj li u nas sovmestnoe budushie?delo v tom chto on uze bil zenat i sudja po vsemu emu prichinili boljshuju bolj svjazi s etim on boitsja vpuskatj v svoju ziznj novogo cheloveka.podskazite kak mozno zavoevatj ego doverie?nado li mne borotsja ili otpustit i vse chto dolzno bitj moim objazateljnobudit...no ja ochenj bojusj ego poterjatj!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика