если бросили - вопрос №266727

меня бросил муж.ходила на гипноз не помогло.кошку завела тоже.ничего не хочется

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна. Не вас бросил муж, а вы расстались с мужем и сейчас свободны!!! Кошка здорово! У меня есть кошка Машка, почти человек.Вы будте готовы к новым отношениям.Уверена муж пожалеет что расстался с вами.

И ни когда, ни кому не говорите: Меня бросил муж… МЫ РАССТАЛИСЬ! всё.Отношения себя исчерпали и нет причины для уныния.

Пишите.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, сформулируйте, чего Вы ждете от психологов-экспетов.

Татьяна, здравствуйте!

Тяжело переживать расставание. Это всегда больно.

Хочется спросить: для чего ходили на гипноз?

Что хотите получить от экспертов? Оформите Ваш запрос.

Если Вам нужна более подробная консультация в режиме онлайн, обращайтесь!

Удачи Вам. Екатерина.

Татьяна! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Татьяна, вы пытаетесь решить внешними методами внутреннюю проблему, поэтому и не очень помогает. У вас сейчас в жизни появилась великолепная возможность для возрождения, для сбрасывания старого груза, для открытия себя новой! Перед вами открыты интересные интересные и вдохновляющие возможности. Все, что вам нужно — это самой открыться для них! Обращайтесь — буду рад помочь.

Здравствуйте Татьяна, если с помощью гипноза вы хотели забыть о муже, то тут вы очень рисковали и хорошо что вам не помогло, это значит что проблема не загнана внутрь, а вы же не нужно чтобы она «вылезла» потом позже в каком либо серьезном заболевании? Ведь как ни крути здоровье все-таки важнее.

Ваше состояние можно облегчить другими способами, и желание жить появится и строить свою жизнь по новому. С уважением Татьяна.

Здравствуйте. У Вас постразводная депрессия, из нее надо выходить, а то так в овощ превратиться можно… Выберите психолога  и обратитесь за личной консультацией.

все что не делается  совершенно точно К ЛУЧШЕМУ,  СЕКРЕТ ЛИШЬ В ТОМ, что этого  лучшего умеют дождаться лишь  единицы избранных… вы среди них ?