Здравствуйте! Мне хотелось бы узнать. Мне нравится один парень из моей группы. Он мне однокурсник. Иногда я думаю что мои старания уходят на дно так как он иногда старается не замечать меня или - вопрос №2667346

просто не показывает симпатию. Меня интересует то что я обернулась к нему и заметила его взгляд на себе такой словно убитый но с какой то изюминкой это заставило меня отвернуться и даже как то слегка улыбнуться. Что вы на это скажете?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Вы кокетничаете с молодым человеком и решили спровоцировать молодого человека на решительные действия.
Удачи Вам
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь