Алтайский край

нужно ли уничтожать копии документов сотрудников из личных дел на основании 152 ФЗ? - вопрос №2667370

1 ответ

Ответы

Только в случае отзыва работником согласия на обработку его персональных данных у работодателя возникает обязанность прекратить их обработку и уничтожить (за исключением тех данных, которые могут обрабатываться без согласия работника).