Если у человека нет способа решить проблему самостоятельно,стоит ли ему обратиться к тому у кого нет специализации но есть не плохой опыт в этом? - вопрос №2667385

Лучший ответ по мнению автора

это его личный применимый скорее всего именно под его особенности опыт
работа специалиста это отобранный опыт
отборный и переработанный опыт
многих
статистика
и как следствие вывод результата спектр решения вопроса естественно выше
чем у человека занимающегося этим решением однажды и фрагментарно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Нет, не стоит, потому что подобным обращением, Вы только усугубите Ваше состояние и Вас в проблеме.
Удачи Вам
самолечение или неквалифицированная помощь
это вред
но так делаются и открытия тоже