Здравствуйте, уважаемые эксперты!) Когда у меня наконец решится вопрос с работой? Длительное время нахожусь в поиске, когда у меня будет именно стабильная работа - вопрос №2667396

Сама найду или кто из друзей поможет? В своем городе или соседнем буду работать?
Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в своем городе, через 3-4 мес… сама и найдте… случайно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Аня, до конца года вопрос решится — работу найдете сами, но не настолько перспективную, какую планировали.
Здравствуйте.в декабре найдёте, в январе 2018 точно будете уже работать.