Поругалась с лучшей подругой,отношения с её стороны очень охладели.Виновата в ссоре я.И признаю это.Просила прощения и не раз.Говорит что обиды не держит.Но вижу что это не так.Прошу помогите. - вопрос №2667439

2 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Добрый день. Вы несправедливо обидели подругу, поэтому Вам стоит сейчас отпустить ситуацию и дать подруге время успокоиться. Обида так быстро не проходит.
Удачи Вам