Встречаюсь с женатым мужчиной уже год,скажите как разорвать эти отношения,и когда встречу своего человека? - вопрос №2667450

3 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Добрый день.
1. Для того, чтобы прервать отношения с женатым мужчиной, Вам необходимо:
*Принять твердое решение о завершении отношении, потому что они обесценивают Вас, и как личность и как женщину.
*Озвучить его перед  любовник ком и не верить «сладким обещаниям и речам», которые он будет использовать, чтобы вернуть Вас в привычную для него роль.
*Блокировать любовника по всем фронтам и, чтобы он не преследовал Вас, предупредите, что будете вынуждены сообщить об этой связи его жене.
*Проработать  расставание,  сменить установки и критерии отбора мужчин для серьезных отношений, выстроить новые сценарии и роли построения любовных отношений.
2. По второму вопросу «когда» Вам стоит перенести Ваш вопрос в раздел «эзотерика»
Удачи Вам

Здравствуйте, Вера!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.