у папы украли деньги кто это мог сделать папа толко дома снимает курьку и деньги были в кармане из внутри куртки это не первый раз он строит дом все знают что у него есть деньги в этот раз - вопрос №2667480

10500$украли и у нас есть ферма там рабочие наши фермеры они нищеброды и там папа снимал куртку как можно узнать помогите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Добрый день. Вам нужно написать заявление в полицию или перенесите Ваш вопрос в раздел «эзотерика»
Удачи Вам

Шота Джемалович