Добрый день. Подскажите пожалуйста, такая ситуация. Разошлись с девушкой 8 месяцев назад. Сейчас хотел просто сделать ей приятно и подарил через екурьера огромный букет роз и оставил анонимную - вопрос №2667531

записку. Просто пожелание добрые и всё. Курьер сказал, что она была в восторге и шоке. Это было вчера. На записке написал букву В. Отношения вернуть раньше хотел, ещё люблю её. Но сейчас сомневаюсь. После букета стоит ли напоминать о себе как-то, если да, то как лучше этоэто сделать чтобы не вызвать опять старых обид? Отношения если и буду начинать, то конечно же новые, не старые.
22.11.17
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
22.11.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Владимир, Вам нужно выработать корректную и ненавязчивую стратегию и тактику восстановления отношений с девушкой, например, меняйте характер и привычки, благодаря которым Вы   обижали девушку, и демонстрируйте эти изменения для девушке через соцсети и так далее. 
Удачи Вам
22.11.17

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Катерина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
5 ответов
15.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store