Уважаемые эксперты, мне приснилась сегодня птица, довольно большая, я её кормила и она со мной разговаривала. Это к чему? Птица очень симпатичная и неагрессивная. Ответы в сонниках в интернете - вопрос №2667567

600 p
япосмотрела, но они однотипные и мой случай не охватывают. Может таро подскажут?
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Очень жалко, что Вы не указали на цвет птицы. По остальному символизму это появление в Вашей жизни человека важного, значимого на долгие годы, после появления которого, решатся многие проблемы, которые долго не разрешались до этого. По ТАРО выпал — /МАГ/ — опять таки карта решения проблем. По здоровью это могут быть знаки о долгожданном выздоровлении или появлении ребенка. В событийном плане там где был долгий застой, теперь лед тронется, нужно лишь встряхнуться и начать действовать  Сейчас самое время для больших свершений.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. вы получите какие то известия
Здравствуйте. Новость Вас ждет говорящее)) Т.е кто то Вам весточку передаст. Знаете как в наше современное время, получаешь известие по вацапу, голосовое сообщение)) Вот что то в этом роде.
Здравствуйте.

Птицы снятся к вестям о прибыли.  Прибыль здесь следует рассматривать в широком смысле — это может быть  и денежная форма, и нематериальные достижения/приобретения/перспективы.
Тот факт, что птица была приятной во всех смыслах,  говорит о том, что обстоятельства получения прибыли будут комфортными, а ее источник — безопасным. А вот кормление птички — это Ваши предыдущие и текущие «вложения» в возможность получения дохода.

С уважением, Viola.
Эта птица говорит о том, что если вы будете общаться в таком же стиле как она, то у вас будут серьезные достижения в фин сфере поэтапные, и вы в целом будет производить приятные впечатления на людей. Вам она как пример для подражания, вспомните как она вела беседу.

Здравствуйте.
Ваш сон к важным новостям. Весть вам принесет человек, который что-то получит от вас («я ее кормила и она со мной разговаривала»).
С уважением, Светлана Весна
Добрый вечер!
Птица- вестник.Симпатичный и добрый вестник.Кто то передаст Вам хорошую новость.
Здравствуйте!
Получите предложение связанной с заработком денег.
Ваши вложения окупятся.
Всех благ!

Здравствуйте.птица хороший знак в частности для вас.выходит так что означает это следующие вероятные события

Приятные известия от родного человека, общение с любимым, поездка, получение загаданного, и неожиданность в жизни которая сделает вас очень счастливой.в целом приятное.УДачи вам!!

Здравствуйте! Сюжет вашего сна показывает вашу связь с природой. Ваш сон вам предвещает новую дружбу. Встречу с человеком. Который будет значим в вашей жизни.
Всех Вам Благ!

Eva

Здравствуйте.
Сон позитивный. Удача близко и Вы вот вот достигните желаемого, главное не спугнуть!
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте!
Просмотр хорара показывает, что ваш сон о путешествии, реальном или желаемом, скорее желаемом. Вы грезите о необычном путешествии.
Подробнее в чате.
Удачи
Кормить разговаривающую с Вами птицу-к очень долгожданным известиям от близкого человека.
Сон значимый, он связан напрямую с вашей силой,(карта сила)карта луна напрямую говорит о значимости вашего сна, жрец говорит о том, что это важно для вашей души, сон говорит о том что события будущего начиная с сегодняшнего месяца заканчивая августом и сентябрём, процес в девять месяцев, сон говорит не о вас, а о каком то деле, где вы получите выигрыш, начнутся перемены это может связано и с бизнесом, и отношениями, перемены хорошие, сон не говорит об опасности, а больше о переменах и трансформации в течении девяти месяцев.
новое знакомство будет… и очень приятное…
К хорошим известиям
изестие от случайного встречного или малознакомого