Подскажите пожалуйста, как избавится от лейкоплакии языка? Многия говорят, что нужно бросить курить, но нет силы воли, что делать и как быть:-(((? - вопрос №2667581

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия. «нет силы воли» — значит у Вас не банальная привычка, а зависимость от курения — пройдите специальный курс лечения. Или Вы плохо понимаете, чем Вы реально рискуете? Вам онкологи не объяснили?