Доброе время суток, Прочитал советы экспертов, вроде и по дому помогаю фактически всё делаю, и подарки дарю по мере возможности. Но нету со стороны второй половины тех самых желанных отношений. Я - вопрос №2667600

приведу пример. Проведя с супругой дома 5 дней так сказать в отпуске, я не разу даже не намекнул об сексе, ждал что она сама проявит интерес, но этого не произошло. То что она устала, я не могу сказать, так как готовил и убирался я сам. За все 5 дней которые мы провели вместе без детей, я имею виду первую половину дня, она отвозила детей в школу и в детский сад, остальное время она проводила время за просмотром сериалов. Забыл сказать что у неё есть вторая работа, свободным посвящениям времени, есть время или желание пошла по работала. На 6 день она собирается вести детей, и у меня спрашивает, пойти на работу или нет. Я ответил ласкова, может ты не пойдёшь, мы займёмся чем не буть другим, на что мне тоже ласково ответили, что я подумаю. Не прошло и пол часа как поступает звонок, и моя любимая мне сообщает что она едет на работу, конечно я расстроился.Вечером как обычно домашняя суета, чуть позже она подходит ко мне и говорит, ты не обидишься если я пойду спать, а то я устала, на что я ответил что конечно ложись. Хотя я знаю что на второй работе устать не возможно. Только на следующий вечер она подвинулась ко мне, и говорит ты что-то хотел, только давай по быстрому. На что я ответил, если ты сама не хочешь, то по быстрому я тоже не хочу. У нас основном по быстрому. Прошу за грамматические ошибки извинения, русская школа только 5 классов, потом немецкая школа.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Сергей, Вам нужно:
1. Осознать, семейные отношения строят две супругов, а не один. Смена ролей, о которых говорите Вы, традиционно не приводят к изменению сексуальной активности в семье и к её улучшению.
2. Супругам нужно проговаривать собственные мысли и желания, учитывая, что Ваша жена не телепат и читать Ваши мысли не умеет,  в «я-сообщениях», например: «Дорогая, я очень хочу тебя» или использовать открытые средства, которые описана в этих статьях:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti
http://www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2
http://www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3
3. Изменить привычные модели сексуального поведения и методы сексуального взаимодействия с женой, о них сказано в вышеназванных статьях
Удачи Вам
Лучший ответ по мнению автора

Александр Волков