На лице большой, можно сказать, внутренний прыщ, уже не проходит 3 недели. Что делать? - вопрос №2667703

У меня на лице большой, можно сказать, внутренний прыщ, где-то 1-1,5см в диаметре. Уже не проходит примерно три недели, уже прикладывал и мазь вышневского и алоэ, так и не помогло. Пока ношу пластырь немного стухает, как снимаю начинает рости до тех же розмеров. Подскажите пожалуйста что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Можно фото в чат.