Добрый вечер!Мысли молодого человека о девушке..Как будут развиваться из отношения в течение зимы-весны 2017-2018? - вопрос №2667739

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Общение, на расстояние.в 2018 году, будет  вариант совместного проживания.
СУважением, Александр.

в этот период ярого развития не вижу. НО мысли у человека довольно-таки положительные… единственное, что почему-то у человека в голове сомнение… ое ещё пока 100% не совсем уверен, как продолжать себя вести с вами… все будет потихонечку идти…
Хорошо все будет развиваться

Здравствуйте.он влюблен в эту девушку.ощущение теплые и очень осторожные чувства испытывает.боиться навредить как себе так и девушке.

Что касается развития.то очень медленно и сложно.в силу множества сложностей жизненных личных у мужчины.девушка то готова, а вот мужчина это большой большой вопрос, в котором он сам должен разобраться.Удач вам!

Eva

Здравствуйте.
Встречи, свидания, интим.
Встречи нечастые, расстояние между ними, преграды.
Мыслей о девушке сейчас много… мысли только о ней, больше никого в сердце нет, влюблён.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Все это время будете неразлучны.Но при всем при этом, между вами будет чувствоваться барьер.К браку отношения не приведут.
Здравствуйте! Очень осторожный и тактичный человек. При всей симпатии к Вам, он опасается своими знаками внимания ввести Вас в заблуждение. В этот период, решительных поступков с его стороны не предвидится, но по возможности будет общаться с Вами.
Всего доброго!
Могло бы быть и лучше. В паре много  трений и обид. Невнимательность со стороны парня  и недоговаривание. Планы на  будущее  туманные — он не определился вообще .  В дальнейшем общение  вертуальное, затянется .  Скорых перемен в отношениях не видно , Что есть сейчас так и останется.
Здравствуйте! Мысли молодого человека карта *5 кубки* — тяжёлый характер, но мне под силу, справлюсь.Как будут развиваться во многом зависит от вас самих.Спросила, что поможет гармоничным отношениям.Карта  *Паж жезлов* — добавить огонька, радости, свободы в проявлении чувств.
Отношения уже любовные, просматриваются весной  у этой пары!
Здравствуйте! Мужчина на что-то надеется, его планы и надежды выпадают. Так же выходит, что считает, что сейчас не все хорошо между вами, но хочет как можно быстрее все исправить. До конца года уже начнутся перемены в сторону стабильности. С 2018 году будут огорчения между вами, но вместе вы выпадаете
Здравствуйте!  Молодой человек думает о девушке и проявляет сдержанность и тактичность по отношению к ней. Постепенное и естественное развитие отношений, без форсирования событий и резких перемен, больше как дружеское общение как есть сейчас. Удачи вам!
Эти отношения будут длительными, если она не будет столь настойчивой. Ему хочется самому все решать и принимать решения. Не торопите события, начало есть, нужно дать отношениям окрепнуть.
Не стабильные отношения, переменчивые, могут зависать и так-же продолжаться неожиданно. Перспективы нет, следующий год могут закончиться совсем.
есть шанс создания брачного союза.расклад карт на желания карты указывают что желания исполнится следующий год