Добрый вечер!Мысли молодого человека о девушке..Как будут развиваться из отношения в течение зимы-весны 2017-2018? - вопрос №2667739

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
22.11.17
15 ответов

Ответы

Общение, на расстояние.в 2018 году, будет  вариант совместного проживания.
СУважением, Александр.

22.11.17
в этот период ярого развития не вижу. НО мысли у человека довольно-таки положительные… единственное, что почему-то у человека в голове сомнение… ое ещё пока 100% не совсем уверен, как продолжать себя вести с вами… все будет потихонечку идти…
22.11.17
Хорошо все будет развиваться
22.11.17

Здравствуйте.он влюблен в эту девушку.ощущение теплые и очень осторожные чувства испытывает.боиться навредить как себе так и девушке.

Что касается развития.то очень медленно и сложно.в силу множества сложностей жизненных личных у мужчины.девушка то готова, а вот мужчина это большой большой вопрос, в котором он сам должен разобраться.Удач вам!

22.11.17

Eva

Здравствуйте.
Встречи, свидания, интим.
Встречи нечастые, расстояние между ними, преграды.
Мыслей о девушке сейчас много… мысли только о ней, больше никого в сердце нет, влюблён.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
22.11.17
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Все это время будете неразлучны.Но при всем при этом, между вами будет чувствоваться барьер.К браку отношения не приведут.
22.11.17
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Очень осторожный и тактичный человек. При всей симпатии к Вам, он опасается своими знаками внимания ввести Вас в заблуждение. В этот период, решительных поступков с его стороны не предвидится, но по возможности будет общаться с Вами.
Всего доброго!
22.11.17
Могло бы быть и лучше. В паре много  трений и обид. Невнимательность со стороны парня  и недоговаривание. Планы на  будущее  туманные — он не определился вообще .  В дальнейшем общение  вертуальное, затянется .  Скорых перемен в отношениях не видно , Что есть сейчас так и останется.
22.11.17
Здравствуйте! Мысли молодого человека карта *5 кубки* — тяжёлый характер, но мне под силу, справлюсь.Как будут развиваться во многом зависит от вас самих.Спросила, что поможет гармоничным отношениям.Карта  *Паж жезлов* — добавить огонька, радости, свободы в проявлении чувств.
22.11.17
Отношения уже любовные, просматриваются весной  у этой пары!
22.11.17
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Мужчина на что-то надеется, его планы и надежды выпадают. Так же выходит, что считает, что сейчас не все хорошо между вами, но хочет как можно быстрее все исправить. До конца года уже начнутся перемены в сторону стабильности. С 2018 году будут огорчения между вами, но вместе вы выпадаете
22.11.17
Здравствуйте!  Молодой человек думает о девушке и проявляет сдержанность и тактичность по отношению к ней. Постепенное и естественное развитие отношений, без форсирования событий и резких перемен, больше как дружеское общение как есть сейчас. Удачи вам!
23.11.17
Эти отношения будут длительными, если она не будет столь настойчивой. Ему хочется самому все решать и принимать решения. Не торопите события, начало есть, нужно дать отношениям окрепнуть.
23.11.17
Не стабильные отношения, переменчивые, могут зависать и так-же продолжаться неожиданно. Перспективы нет, следующий год могут закончиться совсем.
23.11.17
есть шанс создания брачного союза.расклад карт на желания карты указывают что желания исполнится следующий год
23.11.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store