Из области виртуальных отношений : можно ли верить иностранцу после яркого откровенного общения год,что действительео хочет приехать и посмотреть на меня При этом называет меня женой имеет мои - вопрос №2667783

откровенные фото, но продолжает зависеть от фейсбука и переписки там Говорит с Что этииженщины не важны для него, хотя набирает новых подруг переодически Меня может ревновать, но если я доказываю, что общаюсь просто с друзьями -он успокаивается. Во время переписки в ватсапе начал позволять себе вдруг резко отвлечься и я потом вижу что он был в фейсбуке Значит ли что я не так важна для него? ИЛИ это норма для западных мужчин
0 ответов
Вопрос закрыт

Алина