Краснодарский край

Здравствуйте уважаемые эксперты ,нужна ваша помощь ,постоянно проблемы с работой ,прдскажите что не так и как справится с этим ? - вопрос №2667938

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Особого желания, чтобы работать- не видно, интерес-деньги, но чтобы их получить/заработать, нужно быть активным, предприимчивым.
Стабильная работа-у вас может быть не всегда, но временные, неожиданные источники доходов-показаны, старайтесь!

Здравствуйте, работайте.