Здравствуйте уважаемые эксперты! Интересует будущее этой пары Алёна 20.06.1978 Сергей 03.09.1976 Днепропетровская обл. Можно ли сохранить семью? - вопрос №2667945

600 p
Муж ушел из семьи, сказав что дочь уже взрослая а он устал от всех бытовых проблем, прожили в браке 19лет, (жили без особых проблем, всегда могли договориться и принять решение вместе) месяц пытались наладить отношения, но 13.11.2017 он вечером собрал вещи и ушел, сославшись на то что устал и ничего больше не хочет, вроде и чувства есть но желание уйти больше… Можно ли сохранить семью? Чего ждать? Если вернется то через какое время?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
23 ответа
Действительно устал, и действительно вернется.
Здравствуйте
я вижу его возвращение.но не очень скоро
Полгода  или чуть больше пройдёт
НО придёт он
Удачи вам
Добрый  вечер. К  сожалению  мужчина  ушел  не  просто  его  увела  другая  женщина. Возврата -  обратно к  сожалению -  нет .  Удачи  вам
Добрый вечер!
Семью сохранить можно, но для чего? Вас ничего не держит друг с другом.У Вас будет другой мужчина.У него другая… В принципе, миссию свою вы выполнили на отлично… Отпустите его с миром..

Удачи и Любви!
Здравствуйте.
К сожалению, порадовать вас нечем.
Ваш муж принял взвешенное решение и ушел.
Он не пошутил. Он долго об этом думал и решил, что для него так будет лучше и правильнее.
Для вас будет лучше, если вы будете уважать его решение и примите это.
Здравствуйте!
Он ушел к другой женщине, где меньше бытовых проблем. Возвращение его маловероятно.
Все кроется в вашей совместимости, вернее не совместимости. Сергей долго терпел, но вот терпение его закончилось и он ушел. На самом деле решения всегда принимали вы, а он вас только поддерживал, извините за откровенность.
Удачи
Здравствуйте.
В ближайшие полгода ждать его маловероятно. А вот через полгода вероятность возрастает.
Он вернётся 100%.
Счастья и удачи.
Вернется, кто его будет опекать кроме как не вы…
Здравствуйте, Алена. Выходит, что по прошлому у Сергея была связь с дамой, но это не вы. Связь тайная, встречи не постоянные. Носили больше несерьезных характер. Он понимал, что она не самый лучший вариант и не видел далее всей жизни с ней, тем более что там еще и мелькает корыстный интерес. На данный момент ложится крест на отношениях, рухнувшие планы, надежды. Все перевернулось. Но я не могу сказать, что Сергей ушел со спокойной душой, есть хлопоты, волнения за дом. Он понимает, что внес дисгармонию, нестабильность. Но сейчас ему это действительно нужно. Он не врет, у него моральная усталость. Но вам волноваться нечего, он ушел, но не навсегда. Он вернется. Сергей же сам не отпускает эту возможность, то есть он не уверен, что сможет окончательно все разрушить. Пусть отдохнет, придет сам
Добрый вечер!
Он не жалеет что ушел, считает, что все сделал правильно
Хоть у него сейчас какие-то проблемы. Основное, что его тяготит — финансовый вопрос, какие-то сейчас сложности.
Он планирует новые начинания в работе, строит планы, пытается смотреть за горизонт.
К сожалению, в его планы не входит возврат к Вам и я не увидела никаких предпосылок к этому.
Но Вы не будете жить одна. У вас еще будет мужчина и семья с ним. Мне выходит цифра 4 (или через 4 года или в 2024 году) Скорее в 2024. Немного долго ждать. Ваше знакомство будет связано с совместной работой или проектом.
Не унывайте! Даже если бы ваш муж к вам вернулся, вы бы не были с ним счастливы.
У вас еще будет ощущение безграничного счастья, но с другим человеком. Вы с ним преобразитесь!

В будущем просматриваетесь вместе !
 В семью вернется весной 2018 года…
Здравствуйте! Карты показали, что, увы, ваш муж не думает о возвращении, ему нужен отдых, таймаут для переосмысления и принятия верного для себя решения.На перспективу карты показали, что его возвращения не будет, он ушел окончательно из семьи .

Всех вам благ!
пожелайте ему попутного ветерка и в попу перышко…
Здравствуйте! Вы обеспокоены и переживаете случившимся. У него сейчас борьба с самим собой, он столкнулся с трудностями, которых не испытывал с вами. Возможно дети поспособствуют его возвращения или друзья. Удачи вам!
С ним нет. У вас будет другой мужчина в след году.
Здравствуйте.Да, можно.Вернется в течение года.Напишите мне, помогу.Всего доброго.
Вам действительно нужно пожить раздельно. Привести мысли в порядок — обоим. Семья сохранена, нет разрыва, к Новому году вернется, может раньше. Но, то, что Новый год будете встречать вместе — это факт. Ничего катастрофичного не происходит, дайте ему свободу, заодно и сами отдохнете. Не переживайте сильно.
Здравствуйте Алена!
Вышло, что вероятность возвращения Сергея есть, возможно до нового года.
Вам обоим важно иметь свое пространство — вы свободолюбивые, но цените постоянство, привязанности. Примите эту паузу как время, необходимое для  понимания каждому из вас ценности другого для себя.
Всего Вам доброго!
Ревность вижу в ноябре я между этими людьми, семью можно сохранить это сто процентов, мужчину только как следует нужно привязать и в магическом плане, и в духовном и гармонизацию сделать, вполне все реально, я бы сказала что мужчина убежал ждать следующего счастливого корабля на своей пристани, поэтому сам если вернется, то только тогда, когда не дождется этого корабля.
Ему сейчас надо побыть одному и разобраться в себе. Он устал от однообразной жизни.  Не переживайте он поймёт, что вся его жизнь это вы и вернётся. Но и вы постарайтесь изменить что то в себе. Есть время проанализировать прожитые 19 лет совместной жизни. Начните перемены с себя, сделайте так, чтобы мужу хотелось идти домой. Все в ваших руках. Удачи.
Действительно радость ушла от взаимоотношений, ему необходимо побыть самому, пересомыслить всё, пространство которое необходимо для решение его внутренних вопросов. Возможно вы оба виноваты, нужно разобраться вам вдвоём. он вернёться, дайте время ему, когда — когда в душе будет тепло- весной.

Добрый вечер, Алёна. К сожалению, показали, что решение Сергея вполне взвешенное и обдуманное многократно заранее, поэтому именно полного восстановления семьи не произойдет, но и прекращать общение с Вами он также не собирается. Показали, что разводиться не станете, но будете жить раздельно.
Другой женщины у Сергея на данный момент не видно, но довольно скоро она появится.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

С мужчиной у Вас будет шанс вывести отношения на новый виток. Инициатива к примирению будет с его стороны в срок до четырех месяцев. И хотя в дальнейшем ваши отношения будут далеки от идеала, но в перспективе  будете вместе.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.