Здравствуйте! Хотела бы узнать, принимаю ОК 2 года, решила сделать перерыв или вовсе отменить их, но потом передумаrла, в итоге прошло 3 недели с начала последней менструации (7-ми дневный перерыв) - вопрос №2667969

принимаю Линдинет 20. Когда лучше возобновить прием?)
1 ответ

Ответы

Добрый день, Анна.
Начинайте снова с первого дня месячных. Если начнете в другой день месячных, то дополнительно предохраняйтесь 7 дней.