Здравствуйте! Буду благодарна, если ответите! Ребенок при рождении в роддоме был записан на фамилию матери, т.к. мать не была в официальном браке с - вопрос №2668010

его отцом на тот момент. Через 9 дней после этого, ребенок был усыновлен отцом и получил фамилию отца. По какой фамилии делать все нумерологические рассчеты для ребенка? Ведь по сути фамилия отца уже приобретенная, так?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нумерологический анализ обычно складывается из начальных точек, поэтому советовала бы основные моменты смотреть по первой фамилии, а возможные изменения по фамилии отца.
Но анализ фамилий не дает такой точности, как нумерологический анализ даты рождения, потому что это перфокарта человека, а имена и фамилии — вещи придуманные людьми.