Здравствуйте. Мне 17 лет. Неделю назад с парнем был в первый раз половой контакт, но девственную плеву не удалось разорвать, в меня он не заканчивал. На протяжении некоторого времени тянет низ - вопрос №2668013

живота, более с правой стороны. Температура 37. Других симптомов нет. Может ли это быть связано?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вероятность забеременеть есть даже не разрыаая девственную плевру. И не кончая в вас достаточно на вас и рядом с половыми губами. Но о беременности говорить рано. Причиной данного састояния может быть переохлождение или простуда