В числовой мандале есть "треугольник счастья " хотелось бы узнать поподробнее что он несет - вопрос №2668017

Ответы

Смотря в какой мандале и куда обращен треугольник. Жаль, что не предоставили фото. Треугольник обращенный вершиной вверх — это символ отдачи, а вниз — получения. Вершина — это точка концентрации энергии. Какой — зависит, в данном случае, от чисел, из которых он состоит. Треугольник — это, прежде всего, символ Троицы (Бог, Отец, Святой Дух), так что уже сам по себе способен принести счастье.

Неонила