Солёная рыба - вопрос №266815

Здравствуйте. Мне недавно приснился сон, в которм мы со знакомой ели солёную рыбу. Я сказала ей во сне, что возможно она беременна. На это она показала мне вдруг выросший живот и сказала, что и я тоже беременна.

Ответы

Рыба к беременности снится, но вероятно сейчас она Вам приснилась к деньгам, потому что Ваша знакомая была во сне беременна, то есть в жизни — богата. Именно через неё получите деньги. Да, много символов указывают на ребёнка и соль и Ваши мысли во время сна, но я всё же думаю, что вдруг откуда ни возьмись за секунду живот не может вырасти в реальной жизни, а вот деньги могут, и Вы не были уверены беременны ли Вы. Я думаю, что Вы обдумывали во сне первый появившийся символ рыбы, потому что Вы знаете, что он обозначает, но Ваше незнание полного толкования повлекло за собой появление второго, уточняющего символа (беременной подруги). Вам как бы сказали — рыба (деньги), Вы ответили — «это что к беременности?», а Вам в ответ — «если не рыба, то живот (деньги)». Действительно есть два толкования рыбы, но они пошли из одного, более древнего — прибавление, прибыль, а прибыль может быть как денежное, так и в семействе. Вот этого Вы, думаю, не знали.

@ SOFIA CHERNAYA