Добрый вечер,будет ли у Степановой Татьяны Виталиевны(11.04.1979) ёще один ребёнок и когда?Благодарю. - вопрос №2668153

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, добрый вечер! Ребенок будет. Вы стоите на пороге перемен в лучшую сторону. Мальчик идет, на 2019 год начало.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ребенка не вижу. Еще какое-то время надежды будут, но потом вы поймете, что это ложные надежды
Зачатие не получится при  нынешнем  состоянии. Если пройдёте обследование то убедитесь, что нужно какое то лечение. Только после этого  будет зачатие и родится девочка! Год на это уйдёт.
Здравствуйте, я не вижу, что ещё будут дети у вас!
Здравствуйте! Таро показали, что детей у вас больше не будет.

Всех вам благ!
Здравствуйте
Беременности не видно у этой женщины в будущем

будет ребенок еще дочь… и никого не слушайте…
Здравствуйте. Татьяна.
Будет ребенок, год примерно 2020.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!
Татьяна, ребёнок должен быть, т.к. беременность просматривается в 2020 году.
Всех Благ вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте. Мальчик будет в течении года.
без фото и диагностики вашей энергетики ответ не будет точным… предварительно подозреваю что есть проблемы по женски.
да будет
У вас совершенно точно будет еще ребенок, для вас вышла руна, которая символизирует дар, который наполнит вашу душу и сердце радостью и счастьем. Зачатие же у вас выходит на 2018 год, а рождение ребенка на 2019. Руны говорят, что это будет мальчик.
Здравствуйте.Вы родите сына в 2019 году.Всего доброго Вам!
Здравствуйте. К сожалению нет.
Добрый день!
Вышло, что такая вероятность есть, когда  уже ждать перестанете, в 2020 году.
Всего Вам доброго!

Eva

Здравствуйте.
Пока что не от кого… возможна через 2 года беременность, будет такой шанс.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева