Доброго времени суток Хочу поделитса таким вопросом как ростеряность:( Познакомилась 3 года назад с мужчиной не Украинец все било отлично пока не - вопрос №2668259

начала узнавать по тихоньку правду что бил женат есть 4 ребенка и в розводе об етом всем узнавала постепенно Канешно стрес нерви и так далее несколько раз оставляла но не оставляет в покое он меня И хороший и жить с ним просто не очем не думаешь все за тебя решает но не много скучно так как ни друзей ни подруг и одной виходить в город без него мало розрешает но вроде хорошо все но мисль постоянно что я всьоровно не буду с ним так как не дают покоя ети дети с Детьми знакома меня очень любят Но мне тежело с ним жить морально культура мусульманськая И очень привикла Сейчас в Украине Что делать незнаю Возвращатса или лутше забить и продолжать без него жизнь Пожалуйста подскажите Мне 24 года
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

И вам доброго… Вы ещё молодая, вряд ли сами сможете принять выбор, посоветуйтесь с родными и близкими, что они вам скажут, если же как вы пишите что он вас находит когда вы уже в отношениях, тогда будьте осторожнее, мало ли что.Быть с ним или нет решать вам!!!
Здравствуйте.
Вы чувствуете, что -это не ваш человек, значит рано или поздно расставание будет.
Как только ваш мужчина появится рядом с вами -произойдет знакомство, так эти отношения сойдут на нет, а возможно и раньше сможете  отпустить друг друга, всему свое время, как говорится.
Вопрос оформлен не в тот раздел.
С уважением.