К чему снятся много больших крыс в новом доме? - вопрос №2668275

Нам (живу с родителями) предложили купить большой красивый дом, мы купили, но минус этого дома — были крысы, я там даже спать боялась, поэтому спала в своей (в жизни) квартире. На следующий день к нам приехали, чтобы ловить крыс, я помогала это делать… Мы брали пакеты, туда засовывали еду, а когда они залезли в него, то закрывали.
Ещё главный момент, когда к нам пришли ловить крыс 2 мужчин, я была так расстроена, я их видела (по сну) по тв, и они, можно сказать, были комедиантами, или кем-то подобным, но тем ни менее крыс они нормально смогли поймать.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что избавитесь от каких-то врагов или недоброжелателей, которые мешают Вашему положительному развитию событий. Возможно за что-то отомстите или просто перестанете общаться… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA