Здравствуйте,уважаемые эксперты.мой молодой человек предложил мне совместное проживание,потом через несколько дней отказался от своих намерений.что это было?как его понять.Ирина 10.11.1981.Спасибо - вопрос №2668346

600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина, ваш избранник просто не очень решителен, когда дело касается глобальных изменений в жизни. Жить он с Вами хочет, чувства есть, но нет еще уверенности, что он готов к этому всему. Он еще не готов к обязанностям, к семейной жизни, считает, что нужно еще время для раздумий. Хочет еще присмотреться к вам внимательнее, чтоб узнать лучше вашу душу прежде чем идти на такой важный шаг.
Жить все-равно вместе будете, но через время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. его переубедил кто то из друзей. он премлушался их мнения
мужчина не испытывает таких чувств… что жить вместе… свобода важнее
Здравствуйте.  Испугался ответственности. Еще предложит, не торопите его)
Всё очень просто. У него временные финансовые трудности. Просто ему стыдно об этом говорить. Все наладится, он ещё предложит… Ждите ещё месяцев. Только не напрягайте  его. Он сам все сделает. Но чуть позже
он пока сомневается нужны ли ему серьёзные отношения  с вами
Здравствуйте, Ирина.
Без данных мужчины можно только логично предположить, что он испугался ответственности, не уверен в своих чувствах, решил, что поторопился и т.д.
Чтобы ответить на Ваш вопрос нужны точны данные обоих партнеров. Обращайтесь, посмотрю.
Всего доброго.
Здравствуйте.Испугался и передумал, теперь предложит вам жить вместе, но чуть позже по таро; не переживайте.Всего доброго.
Для того, чтобы понять нюансы в его действиях, желательно иметь данные или фото мужчины, по энергетике же вопроса идет неуверенность в мужчине, которая привела сначала к сближению, хотя пошел у Вас на поводу против своей воли, по всей видимости, а затем к отказу… обращайтесь в чат, дополню ответ. Удачи Вам!
Здравствуйте.
К сожалению, молодой человек не видит свое будущее с вами.
Очень хорошо, что это случилось на раннем этапе отношений.
Да ничего особенного.Жить с Вами хочет, это очевидно, но в последний момент испугался обязанностей и оков.Вместе все равно будете.
Здравствуйте, Ирина.
Точнее можно сказать, зная дату рождения молодого человека и просмотрев его фотографию.
По энергетике вопроса — его предложение было непродуманным, несерьезным, под влиянием кратковременных эмоций, затем он обдумал свое предложение и передумал, поскольку не готов содержать семью и не готов к более серьезным отношениям.
Есть и чужая энергетика в этой ситуации, возможно, он посоветовался и ему отсоветовали делать этот шаг.
С уважением, Светлана Весна
Он испугался, что Вас не потянет, потому что видит, что Вы более увереннее его, более решительнее и успешнее. Не нужно рядом с любимым показывать, что Вы действительно можете и умеете больше, чем он. Это его и пугает, что рядом с такой волевой он затеряется. Дайте ему понять, что Вы нежная и желающая заботы. А не сами все можете. Тогда зачем он нужен, если Вы сами все можете. Вы поняли, надеюсь.
Хорошо что это произошло раньше, чем в момент совместного проживания. Мужчина не готов нести ответственность за кого-то другого, жить, быть, в тесных отношениях, о чем сказал Вам .

Здравствуйте. Он был готов к совместному проживанию, но есть авторитетный для него человек, который его переубедил.

Здравствуйте. Без данных мужчины сложно сказать, что у него на уме))) А вот относительно Вас, могу сказать, что Вы тоже имели долю сомнений в этом предприятии, не сразу воспользовались предложением. Данный переезд мог нарушить какой-то привычный уклад. Вот и мужчина мог почувствовать Ваши сомнения… да добавить своих.)) Возможно, сработали опасения, что бытовуха может нарушить прелесть нынешних отношений… и такое предложение немного преждевременное. Не торопите события. У Вас тем не менее, впереди приятные события, есть все шансы на развитие серьезных отношений… новость какую-то получите.
Всего доброго.

Чтобы понять, именно, молодого человека, нужны его данные.  По просмотру идет, также, Ваша внутренняя неготовность — был какой-то печальный опыт и есть момент недоверия…
Здравствуйте Ирина! Молодой человек в порыве эмоций не рассчитал свой финансовый бюджет, посоветовался со своей семьёй и в итоге засомневался в себе, что не сможет потянуть. К вам намерения вполне чувственные и серьёзные. Всего хорошего вам!
Здравствуйте! Для точного просмотра нужны полные данные обоих, но что имеем. По просмотру по тем данным что вы предоставили, выходит то, что мужчина понял, что поспешил, принял преждевременное решение, поэтому в последний момент и дал задний ход и отказался от своих намерений.

Всех вам благ!
Здравствуйте, Ирина!
Мужчина вас обманывает, у него есть другая женщина.
Она тоже хочет жить с ним.
Ему очень удобно с вами двуми, менять он не хочет свою жизнь.
Семью он планирует на потом.
Всех благ вам и храни вас Господь)
Здравствуйте, между вами будет скоро обсуждение этой темы.Вы сейчас не общаетесь, и есть сопротивление случившемуся, но не надо- все  еще можно изменить… Ваш напряженный настрой не поможет… Между вами есть хорошее взаимопонимание.Появится возможность скоро все изменить к лучшему.
Я вижу что мужчина испугался, потому что понимал что если бы Вы жили вместе, то ему нужно было прилагать усилия в быту, он не готов к таким трудностям, и относится к таким трудностям по своему негативно.в ноябре между вами будет мир и согласие, не могу сказать что вы будете жить вместе, потому что в декабре мне идет на вас изоляция друг от друга, и до конца зимы, затрагивая следующий год  — утратятся все надежды на отношения.Но я так же вижу что Вас особо не задело то что молодой человек так себя повел, но решение Вы для себя приняли.
Здравствуйте.
Мужчина показал свою несерьезность по отношению к вам-дал задний ход.
Делайте выводы!.
По картам выпадает-обман/ложь, враг, скорее всего ничего серьезного при совместном проживании все равно бы не вышло, Бог отвел, как говорят.
По вашим данным-новые отношения завяжутся в первой половине следующего года!
Это очень не надёжный человек. Бог вас бережет от него.
испугался ответственности… как 7 пятниц на неделю у него… это еще не конец…
Испугался, был порыв чувств, ещё его переубедили, что одному проще. Он ещё нуждается в своём свободном пространстве, дайте ему время.
Здравствуйте.сам не знает, что с ним происходит, не находит себе места, он не уверен просто в том что хочет этого на самом деле и всем сердцем.не торопитесь принимать какие то решения и санкции)) в отношении его, просто дайте ему разобраться в том что он по настоящему хочет.я думаю всё будет хорошо, поскольку вы выходите хорошей парой с большой любовью и страстью.пока не торопите события.всё будет.попозже веррнетесь к этому вопросу.ближе к новому году.Удачи вам!!!
Добрый вечер.
Молодой человек испугался ответственности, ведь если вы будите жить в месте, он будет главным, будет добытчиком, а он пока к этому не готов. Не торопите его.
Удачи вам.

Eva

Здравствуйте.
Ваши отношения давно такие. Как маятник...
Он метается постоянно. То к Вам, то от Вас...
Перспективы по факту очень сомнительные...
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева