К чему снится тень большой козы? которая кидается на вас . - вопрос №2668347

так же во сне до её появления открываются шкафы, люди говорят странные вещи и такое чувство будто кто то следит. потом на меня кидается кошка и появляется эта тень козы которая страшно кричит не животным не человеческим голосом… и на тех местах где во сне она появляется стоят зеркала в доме в реальности…

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Здравствуйте, Анна!  Это плохой сон… Означает появление в доме негативной сущности. Протрите святой водой все, имеющиеся в доме, зеркала. Она может явиться именно оттуда…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. у вас будет разбирательство с насдедством. вас до слез доведут. женщина будет врагом