Елена 16.07.1981 г.р. и Александр 25.10.1975 г.р.Что нас ожидает? - вопрос №2668381

1500 p
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Елена. Вы с Александром составляете весьма гармоничную и счастливую пару, если бы не обязательства Александра перед другой женщиной. Именно из-за этого развитие отношений будет затруднено, но все таки продолжится. Взаимные чувства и высокий уровень совместимости помогут Вам быть вместе.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена.
для начала скажу что все вокруг вас идет имя мужчины Олег. будто его мысли о вас. но вас с ним не вижу. может это бывший,
 вы и Саша, совместимость 66%. развитие медленное, энергетика ваша  говорит о том что есть некие подводные камни, если приложить усилия все может сложиться.
 но тут стоит все по подробнее смотреть
Здравствуйте.сейчас пара не вместе.разрыв и разлука.идёт ребёнок между ними.мужчина жёсткий, возможно иногда даже агрессивный.это Ваш человек, по судьбе и Вы его нашли.Вас ожидаю любовь и счастье.
Здравствуйте.
В прошлом было прекращение отношений, в настоящем все идет к примирению. Но девушка обижена, постоянно возвращается мысленно к прошлому. Мужчина не проявляет активности, взвешивает все за и против. Будущее у пары есть, в ближайшем будущем будете вместе, в отдаленном — возможно рождение ребенка, скорее всего, мальчика.
Есть опасения, что в отношения вмешается третье лицо, женщина.
Здравствуйте, чувства обоюдные, но природа отношений непростая, мужчина не стремится создать семью, скорее одиночка по жизни, хотя совместимость у Вас очень хорошая и вполне вероятно это может сыграть ключевую роль в развитии Вашей пары. На данный же момент разрыва связи карты не видят. Удачи Вам!
Просматривая ваши взаимоотношения, скажу, что между вами царит любовь, взаимность чувств, глубокая обоюдная привязанность. Вы родные друг другу люди, Александр — человек надежный, настоящий мужчина, за спиной которого вы чувствуете себя безопасно. Бывают конечно мелкие ссоры между вами, но они не несут в себе что-то серьезное. На будущее вас ожидает радостное событие, что-то очень приятное. Если ваши отношения не зарегистрированы, то это может быть брак. Это ваш человек и вы так и будете вместе.
Добрый день.
Как пара вы подходите друг другу но на короткое время.
Вы больше подойдете как друзья близкие но не более.
Молодой человек любит свободу, любит себя. и жить в клетке и подчиняться он не намерен.
На время конечно может поменяться но позже вернется в свое русло.
Есть возможность и вероятность его переделать и подстроить под себя что называется но это будет трудно.
Плюс в переди будет женщина которой он приглянется и она может вмешаться в ваши отношения.
Всего Доброго
Вас  ожидают  преграды… Если  вы  и  вместе  пройдете -  то будите  вместе… Мужчину  держит его  прошлое  и настоящее .  удачи  вам
брак и дети
Здравствуйте, Елена!
В отношениях возможны трудности, вяло текущее развитие, но всё преодолимо, перспектива на совместное будущее есть.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте. Что то ожидает, но не то что желаете. Нравитесь, любит, но в силу каких то обстоятельств Вы не можете быть как пара.
ваши эмоции в данным мужчиной под контролем. Делите удачу на двоих. Ожидается некий выбор(решение) в отношении ребенка, мальчик.
Здравствуйте.Чувства ваши взаимны, есть общее стремление друг к другу.Будущее в паре есть, у вас будет общий ребенок-мальчик.В отношениях с Александром происходят благоприятные перемены – вам дана прекрасная возможность что-то изменить в лучшую сторону. Много планов и надежд, которые оправдаются. Получение долгожданного известия и предложения от него. Всего доброго.
Здравствуйте, Елена.
Если сохраните отношения до конца года, в следующем году и далее можете быть вместе, создать семью, родить детей. Сложный период в 3-4 месяца завершится, вы обо всем договоритесь, была бы добрая воля.
С уважением, Светлана Весна
Вы прошли проверку на прочность.
Обустраивайте семейное гнездышко
и будьте счастливы

и поменьше слушайте разных советчиков
Здравствуйте Елена! Вас ожидают хорошие отношения друг с другом и совместное будущее.  Рядом с вами человек на которого можно опереться в трудную минуту и он старается создать для вас комфортную жизнь. Удачи вам!
У Вас просматриваются отношения с другим мужчиной, однако, ощущение, что Вы ждете Александра, как будто осталось что-то недоговоренное…
Здравствуйте Елена!
У вас отличная физическая совместимость, у отношений есть перспективы, несмотря ни на что. Можете быть вместе долго.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Карты показали, что вашу пару ожидают сложности.Могут быть ссоры, недоверие между вами, но тем не менее чувства между вами есть .Для того, что бы вы были вместе вам придется преодолеть массу преград и сложностей.Если вы сможете все выстоять, то будите вместе, все зависит от вас обоих.

Всех вам благ!
есть линия разногласия или ссоры но дело не кончится разрывом в отношениях.по линии карт просматривается примирения сторон разговор но основная тема разговора касается линии брачного союза.по картам идёт линия создания брачного союза следующий год.дороги ваши не расходятся а идут рядом.

Здравствуйте, Вы любите друг друга, скучаете, но сейчас в ссоре… В дальнейшем будете разбираться в себе… Александр раздражен, чем-то задели Вы его… есть разочарование, обида, пока не собирается общаться… считает, что бессмысленно… показывает свои амбиции..

в итоге у вас есть шанс помириться, если вы не будете упускать эти возможности, проявлять излишнюю принципиальность ( это о Вас), и демонстрировать протест… Нужно  некоторое время  вам

Здравствуйте, Елена! Между вами сильное притяжение и эмоциональная связь, чувствуете друг друга. Александра нельзя назвать постоянным, свободолюбивый очень, но к вам его привязывает что-то что он и сам не может объяснить. Вы для него так женщина, к которой он все равно возвращается. Отношения лишены стабильности, могут быть ссоры и конфликты, но все же будете вместе. Всего вам доброго!
Елена, вы очень хороший человечек.Вам действительно нужна семья.Очень часто этого не ценят, и именно такие мужчины попадались вам.С этим мужчиной ожидают отношения, встречи, любовь.Серьезные отношения.
Изначально начну с Вашего настоящего.Я вижу конфликт между вами проскочил, Вам сейчас вообще думать трудно что будет дальше, но  я вижу что Вы переполнены воспоминаниями и влюбленностью, умеренно относитесь к происходящим между вами событиям, в прошлом я вижу любовный треугольник, неверность и обман между вами, в будущем в ноябре Мир между вами рухнет, мужчина к Вам закрыл все пути сейчас, настроен холодно и охраняет свои границы, в ходе разочарования в чувствах, в декабре между вами все будет убито изза этой всей негативной ситуации, в январе будут попытки к примирению, но увенчаются ли они успехом — будет зависеть от мужчины.

Уважаемая Елена, давайте разложим карты Таро на расклад Партнерские отношения.
Временной период на ближайшие 2-3 месяца.
1. суть отношений.
Выпал аркана Страшный Суд. Необходимость принятия ответственного решения. Обстановка, требующая экстренных мер. Пойти на серьезный разговор.

2. Что у Саши на уме?
Выпал Туз жезлов. Начало нового дела, может быть коллективное. Возможность зачатия ребенка.

3. Что у Саши на душе?
Выпала Десятка кубков. счастье, стабильность во всех сферах, продолжительный успех, встреча с родными.

4. Что у Саши на самом деле по отношению к Елене?
Выпал аркан Звезда. Не говорит об итоге отношений, о браке. Просто разговоры и ничего конкретного, пустые разговоры.

5. Что у Елены на самом деле по отношению к Саше?
Выпала Тройка кубков. Веселье, праздник, ожидание чего=то большого и радостного

6. Что у Елены на душе?
Выпалa Шестерка кубков. В целом хорошее, воспоминания, ностальгия

7. Что у Елены на уме?
Выпала Королева Пентаклей. Мысли о женщине из Вашего круга Судя по раскладу: Какая то полная неопределенность и желание покончить с этой неопределенностью раз и навсегда.
Удачи Вам!
Доброго времени.
Вас судьба.свела как двух половинок.
Есть, большая вероятность рождения ребёнка.
Мужчина, сам об этом скажет.
Придёт время и будете  узаконивать отношения.
Вам, обоим комфортны и эти отношения.
будут, ещё и притирания.Эта, так энергетика, смешивается в единой целое.
С Уважением, Александр
Здравствуйте.
Отношения могут привести к совместному проживанию, развитие- с уклоном на семью.
Вы одной Водной стихии-привязанность, стабильность, дом/семья, все это у обоих просматривается!
Оба настроены-серьезно, взаимные чувства идут.
У мужчины сложный характер Скорпиона-будьте готовы к тому, что вам, женщине Раку, придется часто пятиться-назад, шаг вперед-два назад, уступая мужчине.
Счастья вам!

ребенок будет у вас…
Прошлое с ним сомнения либо насильное разьеденения, охлаждение отношений, настоящее отношения строятся, не всегда всё гладко, бывает тяжело, будущее отношения будут хорошие постепенное сближение, желание отдавать и вкладывать в друг друга.
Здравствуйте! Очень много у вас общих интересов выходит. Он постоянно хочет возвращаться к вам. если отлучается. есть не большие разногласия. Но перспективы долгосрочные выходят. Он серьезно настроен.
Всех Вам Благ!

Eva

Здравствуйте.
Вместе очень хорошо. Отношения в формате гражданского брака будут долго продолжаться.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте Елена! Перспектива взаимоотношений сложная — вы сложные по совместимости в паре — особенно мужчина очень склонен к нотам ревности, грубости и эгоизма, если игра не по его правилам идет… Если ничего не менять, то отношения так и будут продолжаться на уровне «любовного треугольника» и не более того… У мужчины есть другая скрытая от вас жизнь… Вам обоим необходимо сделать правильный выбор по поводу ваших взаимоотношений. Подробно консультация платно. Всего доброго!
Хорошие долгие отношения… Людей связывают не только чувства, но и взаимные усилия в материальной сфере… Есть все шансы для развития отношений и перехода на другой, более качественный уровень, несмотря на прошлое… С прошлым вместе справятся… Долгих счастливых лет...)))
Здравствуйте Елена! Александр вообще такой человек общительный, ему нужен праздник всегда и веселье.не хватает серьезности. он склонен к безответственности… с ним нет такой надёжности, какой хотелось бы вам. Но чувства у вас есть, и хоть сейчас разлад у вас и не все так просто, но будущее у ваших отношений есть! Счастья Вам!!!