алименты - вопрос №266842

Добрый день, уважаемые эксперты! У меня такой вопрос: развелась с мужем два года назад, у нас двое несовершеннолетних детей! на алименты не подавала(договорились по хорошему)! Но прошло полгода и он перестал платить ту сумму на которую договаривались, а сейчас вообще через раз! Официально он нигде не работает и не числится, но при этом занимается незаконной предпринимательской деятельностью! После развода онсъездил три раза в Египет и купил очень дорогую машину! Хочу подать  в суд на алименты! Есть ли шанс что то выйграть и получить? Или не стоит связываться? Подскажите пожалуйста! Заранее благодарна! мы проживаем в Беларуси!

Лучший ответ по мнению автора

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Беларуси, задавайте вопросы на сайте «Белорусская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.by/