Проблемы в семье - Екатерина 03.09.1978. Григорий 09.05.1978. двое детей, жесткий кризис. жена не хочет жить вместе.Она игнорирует, новая работа, - вопрос №2668424

новая зарплата, претензии ко мне (многие по делу — я не спорю, стараюсь меняться). был у семьи сложный период в жизни. я переживал, нервничал, дипресил, но как мог решал проблему, я не спорю на семейных отношениях это не всегда хорошо отражалось. Стараюсь ее понять, принять, очень тяжело и обидно. я ее люблю и детей люблю и хочу сохранить брак.

Ответы

Добрый день.
На ваши отношения нужно ставить работу на гармонизацию, она уберет недопонимания между вами и сможет вывести отношения на новый уровень, и вернуть гармонию в семью.
Всего Доброго

✅Настасья Павловна✅