Обладаю силой,зубы растут на пятке - вопрос №2668539

Во сне нахожусь в каком то здании, мне нужно собираться на какое то мероприятие я подхожу к специальному распылитель для лица который делает тон для лица, брызги на лицо несколько раз, но вместа красивого.эффекта получаю тонну косметики на лицо и еще пачкаю все волосы. Иду в какую то комнату там МЧ говорю надо теперь мне голову помыть, он говорит горячей воды нет, но начинает мне наливать воду в какую то ёмкость. По каким то причинам я не попадаю на это мероприятие на которое собиралась но узнаю что на нем выбирали какого то 30 типа летнего мужчину, про себя понимаю я-то его выбрали якобы дьяволом что ли, но он об этом не знает, вообще понимаю что нахожусь в каком то замке подхожу к стенам впереди вода по воде подплывает огромное колличество рыб и ракушек они встраивается в какие то рисунки, я силой мысли и рукой их разгоняю ракушки ломаются, рыбы уплывают я, я иду по воде оказываюсь на рынке где люди продают подделки иза ракушек я разрушают все подделки силой мысли и руки, кто то говорит что такого они ещё не видели.Подхожу к какой то женщине, спрашиваю есть ли у неё фото с того мероприятия где выбрали 30 летнего мужчину, мне надо на него посмотреть, она листать фото но его там нет. Далее я понимаю что у меня на ноге на пятке растут з зуба я показыю их женщине и прошу их вырвать мне, но помимо зубов к пятки прикреплена ещё пузырь с каким то зелёным зельем
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон показывает, что в данный момент, у Вас большой всплеск энергетики. — Если захотите сделать что-то хорошее, то оно, непременно, даст положительные плоды. Если же пожелаете кому-то зла, то сможете просто растоптать человека. Сон подсказывает Вам, чтобы Вы контролировали свою энергию в ближайшие период времени и, не разбрасывались ею понапрасну… Хороших Вам Сновидений!