здравствуйте!меня зовут Юлия!я хочу вернуть отношения с молодым человеком,потеряла его по своей вине! очень меня любил,очень хорошо относился,но я неоднократно его доводила,обижала и теперь,когда мы - вопрос №2668555

расстались, я поняла это, извинилась перед ним, сказала что больше такого не повторится, но он сказал что у него остался неприятный след на душе и все хорошие чувства ко мне прошли, Очень жалею что потеряла такого человека, очень хочу к нему, Можно вернуть его и его чувства и хорошее отношение ко мне?
23.11.17
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юля.
Пообещать измениться и измениться — вещи разные. Для того чтобы измениться, необходимо разобраться в бессознательных механизмах, заставляющих Вас вести себя в паре описанным образом (доводила, обижала и т.п.). Это могут быть не осознаваемые страхи, либо влияние сценарного поведения, либо негативные установки. Причину необходимо выявить и работать уже с нею. И только в этом случае Вы сможете построить гармоничные отношения.
23.11.17
Здравствуйте, Юлия!

Если ситуация в отношениях появилась, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

23.11.17
Юлия, здравствуйте!
Поговорите с ним на эту тему.Обсудите в чем именно Вы должны поменяться, чтобы у него возобновилось хорошее отношение к Вам.И показывайте потом это на деле
23.11.17

Игорь Летучий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store