здравствуйте!меня зовут Юлия!я хочу вернуть отношения с молодым человеком,потеряла его по своей вине! очень меня любил,очень хорошо относился,но я неоднократно его доводила,обижала и теперь,когда мы - вопрос №2668555

расстались, я поняла это, извинилась перед ним, сказала что больше такого не повторится, но он сказал что у него остался неприятный след на душе и все хорошие чувства ко мне прошли, Очень жалею что потеряла такого человека, очень хочу к нему, Можно вернуть его и его чувства и хорошее отношение ко мне?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юля.
Пообещать измениться и измениться — вещи разные. Для того чтобы измениться, необходимо разобраться в бессознательных механизмах, заставляющих Вас вести себя в паре описанным образом (доводила, обижала и т.п.). Это могут быть не осознаваемые страхи, либо влияние сценарного поведения, либо негативные установки. Причину необходимо выявить и работать уже с нею. И только в этом случае Вы сможете построить гармоничные отношения.
Здравствуйте, Юлия!

Если ситуация в отношениях появилась, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Юлия, здравствуйте!
Поговорите с ним на эту тему.Обсудите в чем именно Вы должны поменяться, чтобы у него возобновилось хорошее отношение к Вам.И показывайте потом это на деле