Ивановская область

Добрый день! Мы с мужем развелись. в браке была приобретена квартира с использованием мат капитала. куплена квартира у сверкови. В квартире выделены - вопрос №2668596

доли по одной четвертой каждому на четверых( двое детей я и муж). Сейчас муж требует долю, в ближайшее время. как мне решить этот вопрос, пока выплатить не могу. И вообще от какой стоимости я должна выплачивать ему долю: от рыночной, от кадастровой или от договорной( которая прописана в договоре кюпли продаже со свекровью). Я сама еще официально нахожусь в декрете. И вообще сколько он должен мне платить алиментов, если он устроен на минималку( хотя получает больше)?.. Заранее спасибо жду ответа.

Ответы

Buh

Если мужу уже выделена доля, то больше он требовать не может Доли уже были определены у нотариуса по соглашению. Пошлите его в суд, в иске будет отказано.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.